Светлана Чернобровкина - Акселератор Блогеров
Иконка канала Светлана Чернобровкина - Акселератор Блогеров

Светлана Чернобровкина - Акселератор Блогеров

2 подписчика

2
просмотра
Открой в себе #Косенко. Это персонаж, который умеет привлекать внимание людей. Не надо его прям повторять, но важно уважительно отнестись к его опыту, проанализировать его подход, забрать лучшее для продвижения своих идей. 🦊 Какие три вещи забрали бы себе у Косенко?
8
просмотров
Эта маленькая история повторяется каждый раз в моей жизни. Сначала вдруг появляется маленький намек на что-то приятное, потом ещё, потому вау как круто становится, а потом… отнимают 😭😭😭 И снова я сижу на скамейке и работаю. Как выйти из замкнутого круга?
3
просмотра
Кажется, я двигаюсь к тому, чтобы создать инфлюенс-агентство. Инфлюэнс-агентство — это компания, которая организует сотрудничество между брендами и блогерами / инфлюенсерами. По сути — “сваха” между бизнесом и вниманием аудитории. Только вместо брака — рекламная интеграция, охваты и продажи. Ой, громко сказано. Скорее, стать инфлюенс-менеджером, для начала. А потом уже масштабировать в агентство, далее - в АйТи-платфоому для связи блогеров и брендов. Конечно, как любой предприниматель, стою перед вопросом финансирования моего эксперимента. Ведь есть дети, которых нужно кормить, пока я тут что-то создаю 😂 На самом деле, я вижу, что идея клевая, и примерно представляю шаги, которые нужно сделать, но, с другой стороны, я также знаю, как непросто переходить от идей к делу. Что получится, не знаю. Но все вам открыто и честно расскажу )
7
просмотров
Недавно я отнесла свой старенький MacBook в ремонт. Ему дали уже третью жизнь, а ведь ему уже больше 10 лет. И он работает лучше, чем ноутбук который я купила два года назад, который, конечно, значительно дешевле. Провела такой эксперимент. Но теперь больше такого проводить не буду, лучше буду платить больше за технику Apple, получаю гарантированный результат. Знаю много людей, которые терпеть не могут Apple, спрашивают и что в нём хорошего. Я думаю, что мой пост их не убедит ни в чем. Но и не было такой цели. Просто я благодарна этой компании и хочу сказать им спасибо. Побольше таких качественных красивых вещей.
1
просмотр
Включила легендарные 8½ Феллини, выключила через 7 минут: «что за бред». Но потом вернулась и заставила себя посмотреть ещё несколько минут, и втянулась 😄 Досмотрела с удивлением и вдохновением! И нашла ответы на свои внутренние мучения: я бездарна, я никчемна, куда я лезу, зачем мне все это… Я поняла, что можно не знать, не уметь, сомневаться, и всё равно делать! Хотя я эти слова постоянно говорю себе. Но они словно плавают на поверхности. А теперь, благодаря искусству, проникли в глубину! Так вот оно для чего нужно, искусство 😅 Некоторые вещи невозможно понять логикой. Их нужно прожить. 🦊 Есть тут кто-то, кто тоже смотрел Феллини? Что ещё посоветуете?
4
просмотра
Я снимаю свой первый в жизни фильм. У меня нет бюджета, техники, связей , только идея, которая не даёт стоять на месте. Этот фильм про движение к мечте, когда у тебя нет ничего, кроме самой мечты. Я собрала всё в одном месте и сделала сайт проекта. 👉 https://sv-chernobrovkina.tilda.ws/bluebird Там список того, что нужно: информация, распространение, консультации, техника, локации. Если вы это читаете, значит, каким-то образом уже попали внутрь этой истории. Можно пройти мимо. Но я приглашаю присоединиться! Ссылку на сайт размещаю в шапке аккаунта. Хештег фильма во всех соцсетях: #СиняяПтица2026 🦊 А вы когда-нибудь мечтали снять фильм? Или что-то подобное?
5
просмотров
Блогер Валерия Чекалина #Лерчек — мой личный герой! Её путь: от обычной девушки до блогера с миллиардными оборотами. Затем — суд, штрафы на сотни миллионов рублей, домашний арест, запрет на блог. Дилемма: огромные штрафы, арест имущества, закрытие единственного источника дохода. Она могла бы закрыть долги за пару месяцев, но пришлось платить штраф из заемных средств. Возврат в блог, снова суд, арест, развод, рождение четвертого ребенка в новых отношениях… и рак четвертой степени. Просто до слез. Она снимала свои визиты к следователю, когда он запрещал обращение к врачу, что привело к ужасному диагнозу. Теперь она рассказывает об этом, когда следствие приостановлено из-за диагноза. Она требует наказать следователя за лишение права на лечение. Она показывает боль и сложность лечения, принимая огромную волну хейта. Люди считают, что она не имеет права это показывать. Имеет! Это право и обязанность, раз она блогер. Потому что блогер — это человек, который меняет мир через контент и через свою трансформацию. 🦊 Как вы относитесь к этой истории?
Она появилась раньше, чем я была к этому готова. И осталась. Идея фильма. И не уходит уже 12 лет 😂 Я могла бы подождать и дальше, пока появятся деньги, люди, «правильный момент». Но… мне 48. Поэтому я начинаю сейчас. Без команды. Без опыта. Почти без денег. Это будет либо фильм, либо огромная ошибка. Я покажу весь процесс, чтобы стало ясно: стоит ли игра свеч. Или лучше не начинать дело, если ты не профессионал. Хештег проекта в соцсетях: #синяяптица2026 29 апреля откроется точка входа.