у меня исполнилось 9 лет, ура!61просмотрнапишет комментарий за поздравление, напишу ответ и поставлю лайк, если кто-то грозно дизлайк. я не напишу никакого ответа только добрые люди должны писать хорошее поздравление, спасибо за вам.🤗