Здрасте :) Мне 14 лет, есть акк в зепето. Я здесь недавно, поэтому не булльте меня,пожалуйста 👉👈. Любимые группы: «Король и Шут», «Кукрыниксы», «Алиса», «КняZz», «Горшенёв», «Северный флот»,«Бригадный подряд», «The Exploited» и «Ramones». «Мастер и Маргарита» и «Зов Ктулху» – одни из моих любимых книг 😍. Подпишись,пожалуйста :)