Что Будет, коль Фрумовича не будет..., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович
Что Будет, коль Фрумовича не будет..., Сл. муз. исп. и видео Самуил Фрумович ДНЮ ПОЭЗИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ. http://youtu.be/7AfVqDPe-M0 Что Будет, коль Фрумовича не будет..., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович ДНЮ ПОЭЗИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Что Будет, коль Фрумовича не будет... Романсы, песни не исчезнут никогда. Поэты не уйдут из наших буден. И всюду зазвучат их имена... И всё идёт и Жизнь течёт степенно И лишь Фрумович песен не поёт... И нет посланий страстных и мечтаний... И бесконечной жажды, жажды, ожиданий... И Любви спокойней... О ней меньше песен... У стихов путь проще... мир не так уж тесен... Им спокойней стало будут век лежать. И для них постелим мягкую кровать... Зачем суетиться, зачем им звучать. В кровати приятней спокойно лежать. Светлана взгрустнёт и Шумилова плачет.Бурденко о ком-то с друзьями судачит... И все сокрушаются... Где наш певец, Терёхин расскажет: Пошёл под венец... Обзоры свели. Самуилу конец. Любовь успокоится... вновь запылает, когда приревнует, когда заскучает. о нежности, ласке... уже все молчат, А музы зовут... и Обзоров хотят. И глупых фантазий, напрасных мечтаний. Мелодий простых, от души обещаний. Но только Фрумовича нет и не будет.А хочется старых, утраченных буден. Обзоры в Ютубе поют и поют. У многих, наверно, и слёзы текут. Видео Записано 20.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Что Будет, коль Фрумовича не будет..., Сл. муз. исп. и видео Самуил Фрумович ДНЮ ПОЭЗИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ. http://youtu.be/7AfVqDPe-M0 Что Будет, коль Фрумовича не будет..., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович ДНЮ ПОЭЗИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Что Будет, коль Фрумовича не будет... Романсы, песни не исчезнут никогда. Поэты не уйдут из наших буден. И всюду зазвучат их имена... И всё идёт и Жизнь течёт степенно И лишь Фрумович песен не поёт... И нет посланий страстных и мечтаний... И бесконечной жажды, жажды, ожиданий... И Любви спокойней... О ней меньше песен... У стихов путь проще... мир не так уж тесен... Им спокойней стало будут век лежать. И для них постелим мягкую кровать... Зачем суетиться, зачем им звучать. В кровати приятней спокойно лежать. Светлана взгрустнёт и Шумилова плачет.Бурденко о ком-то с друзьями судачит... И все сокрушаются... Где наш певец, Терёхин расскажет: Пошёл под венец... Обзоры свели. Самуилу конец. Любовь успокоится... вновь запылает, когда приревнует, когда заскучает. о нежности, ласке... уже все молчат, А музы зовут... и Обзоров хотят. И глупых фантазий, напрасных мечтаний. Мелодий простых, от души обещаний. Но только Фрумовича нет и не будет.А хочется старых, утраченных буден. Обзоры в Ютубе поют и поют. У многих, наверно, и слёзы текут. Видео Записано 20.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




