На базе «Кванториума» школы № 11 Туапсе состоялся открытый муниципальный конкурс
Более 50 ребят встретились в открытом муниципальном конкурсе технического творчества. Он состоялся на базе «Кванториума» школы № 11 Туапсе. «ТехноНовыйГод» прошел масштабно, в уютной предпраздничной атмосфере. Участниками состязания стали воспитанники Станции юных техников и школ Туапсинского округа, а также гости из г. Сочи.
Более 50 ребят встретились в открытом муниципальном конкурсе технического творчества. Он состоялся на базе «Кванториума» школы № 11 Туапсе. «ТехноНовыйГод» прошел масштабно, в уютной предпраздничной атмосфере. Участниками состязания стали воспитанники Станции юных техников и школ Туапсинского округа, а также гости из г. Сочи.




