Российская армия освободила поселок Химик в Донецкой народной республике.

Усиливается давление с юга на ключевую линию обороны ВСУ в Донбассе. Сейчас военнослужащие "Южной" группировки ведут бои за Константиновку. Дальше - Дружковка, Славянск, Краматорск.

Иконка канала Новости
1 010 868 подписчиков
0+
740 просмотров
19 дней назад
0+
740 просмотров
19 дней назад

Усиливается давление с юга на ключевую линию обороны ВСУ в Донбассе. Сейчас военнослужащие "Южной" группировки ведут бои за Константиновку. Дальше - Дружковка, Славянск, Краматорск.

, чтобы оставлять комментарии