Между небом и землей

#сезонконтентаRUTUBE Пятый день тура "Домбай и его окрестности" начался с подъема на канатной дороге на гору Мусса-Ачитара, где мы смогли насладиться потрясающим видом на величественные Кавказские горы и увидеть с высоты птичьего полета те места, где уже побывали. Мы смотрели на горы и не могли оторваться. А за небольшую плату сделали фото с разных ракурсов на крутящейся платформе с надписью «Горы в сердце, а сердце в горах». А после обеда мы отправились в Гоначхирское ущелье, где нас ждало озеро Туманлы-Кель. Это место просто восхитительно — спокойная вода озера отражает окружающую природу и создает неповторимую атмосферу.

Иконка канала Галкин рюкзачок
8 подписчиков
12+
14 просмотров
2 года назад
12+
14 просмотров
2 года назад

#сезонконтентаRUTUBE Пятый день тура "Домбай и его окрестности" начался с подъема на канатной дороге на гору Мусса-Ачитара, где мы смогли насладиться потрясающим видом на величественные Кавказские горы и увидеть с высоты птичьего полета те места, где уже побывали. Мы смотрели на горы и не могли оторваться. А за небольшую плату сделали фото с разных ракурсов на крутящейся платформе с надписью «Горы в сердце, а сердце в горах». А после обеда мы отправились в Гоначхирское ущелье, где нас ждало озеро Туманлы-Кель. Это место просто восхитительно — спокойная вода озера отражает окружающую природу и создает неповторимую атмосферу.

, чтобы оставлять комментарии