Между небом и землей
#сезонконтентаRUTUBE Пятый день тура "Домбай и его окрестности" начался с подъема на канатной дороге на гору Мусса-Ачитара, где мы смогли насладиться потрясающим видом на величественные Кавказские горы и увидеть с высоты птичьего полета те места, где уже побывали. Мы смотрели на горы и не могли оторваться. А за небольшую плату сделали фото с разных ракурсов на крутящейся платформе с надписью «Горы в сердце, а сердце в горах». А после обеда мы отправились в Гоначхирское ущелье, где нас ждало озеро Туманлы-Кель. Это место просто восхитительно — спокойная вода озера отражает окружающую природу и создает неповторимую атмосферу.
#сезонконтентаRUTUBE Пятый день тура "Домбай и его окрестности" начался с подъема на канатной дороге на гору Мусса-Ачитара, где мы смогли насладиться потрясающим видом на величественные Кавказские горы и увидеть с высоты птичьего полета те места, где уже побывали. Мы смотрели на горы и не могли оторваться. А за небольшую плату сделали фото с разных ракурсов на крутящейся платформе с надписью «Горы в сердце, а сердце в горах». А после обеда мы отправились в Гоначхирское ущелье, где нас ждало озеро Туманлы-Кель. Это место просто восхитительно — спокойная вода озера отражает окружающую природу и создает неповторимую атмосферу.




