Волонтёры ДГМУ продолжают оказывать помощь в ликвидации последствий подтопления

Волонтёры ДГМУ продолжают оказывать помощь в ликвидации последствий подтопления в Хасавюртовском районе. Порядка 25 человек восстанавливают помещения многофункционального медицинского центра в селе Ботаюрт. Работа проводится совместно с Министерством по делам молодёжи Дагестана.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 810 подписчиков
12+
141 просмотр
3 месяца назад
12+
141 просмотр
3 месяца назад

Волонтёры ДГМУ продолжают оказывать помощь в ликвидации последствий подтопления в Хасавюртовском районе. Порядка 25 человек восстанавливают помещения многофункционального медицинского центра в селе Ботаюрт. Работа проводится совместно с Министерством по делам молодёжи Дагестана.

, чтобы оставлять комментарии