Верона Шумилова, Надо жить и любить!.., муз. и исп. #СамуилФрумович
Верона Шумилова, Надо жить и любить!.., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/xvvHeY6Xe4A Верона Шумилова, Надо жить и любить!.., муз. и исп. #СамуилФрумович Что легче Вам: любить иль ненавидеть? Что Вам дороже: зло или добро? ТО завтра в вашей жизни точно будет: Об этом вновь поведает перо. Мне хочется любить и петь об этом, Мне нравится своё тепло дарить,- И я стараюсь быть в строю Поэтов, Кто хочет, кто умеет жить-любить. Я о Любви так много говорила: Так много строк я посвятила Ей. Я не шутила, нет, и не пылила Не о своей Любви и о своей... Запрета нет желанью быть любимой... А разве можно жить и не любить? Любовь! Она, как жизнь, необходима: Её - на трон - и там боготворить! Жить без Любви - печально и тревожно, Жизнь без Любви - мир серый, без цветов... Жить без Любви, без веры невозможно,- Пусть здравствует великая Любовь! Любите и будьте всегда любимы!.. Видео Записано 14.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Верона Шумилова, Надо жить и любить!.., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/xvvHeY6Xe4A Верона Шумилова, Надо жить и любить!.., муз. и исп. #СамуилФрумович Что легче Вам: любить иль ненавидеть? Что Вам дороже: зло или добро? ТО завтра в вашей жизни точно будет: Об этом вновь поведает перо. Мне хочется любить и петь об этом, Мне нравится своё тепло дарить,- И я стараюсь быть в строю Поэтов, Кто хочет, кто умеет жить-любить. Я о Любви так много говорила: Так много строк я посвятила Ей. Я не шутила, нет, и не пылила Не о своей Любви и о своей... Запрета нет желанью быть любимой... А разве можно жить и не любить? Любовь! Она, как жизнь, необходима: Её - на трон - и там боготворить! Жить без Любви - печально и тревожно, Жизнь без Любви - мир серый, без цветов... Жить без Любви, без веры невозможно,- Пусть здравствует великая Любовь! Любите и будьте всегда любимы!.. Видео Записано 14.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




