Муниципальный этап сор-ний школьной лиги самбо на Кубок Губернатора собрал в Туапсе 170 участников.
Турнир в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу» на Кубок губернатора Краснодарского края состоялся в зале спортивной школы №3 города Туапсе. За звание победителя боролись 17ть команд, которые представляли учреждения образования нашего округа. На татами определяли сильнейших в двух видах программ: демонстрационное самбо в личном и командном зачетах.
Турнир в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу» на Кубок губернатора Краснодарского края состоялся в зале спортивной школы №3 города Туапсе. За звание победителя боролись 17ть команд, которые представляли учреждения образования нашего округа. На татами определяли сильнейших в двух видах программ: демонстрационное самбо в личном и командном зачетах.




