Верона Шумилова, От Любви я устал..., муз. и исп. #СамуилФрумович

Верона Шумилова, От Любви я устал..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Ответ на романс: "Ещё вчера дарили ночь услады...") (Романс) http://youtu.be/Vp_3vKCWAFk Верона Шумилова, От Любви я устал..., муз. и исп. #СамуилФрумович Устал я, Мадам, не от вашей Любви,- От своей, столь ревнивой, горячей. Терялись, тоскуя, счастливые дни: Я любить не умею иначе. Люблю я безумно: до самого дна, И душою, и каждой минутой... Любовью такой моя песня полна, Я боюсь не любить почему-то. Люблю я всесильно... Люблю, как никто,- И бессонница не покидает. Любить - так любить! Есть кого и за что,-И Любовь каждый день прибывает. Вы где-то вдали... Кто-то смотрит на Вас, Столь красивую Музу средь многих... Вдруг полюбит и больше... Готов я сейчас Заявить всем: "Уйдите с дороги!" Вы - Муза моя! И вблизи, и вдали! Вы - счастье! И сердце желает Отдать Вам ключи от великой Любви, Что в сердце моём полыхает. Устал я, Мадам, не от вашей Любви,- От своей, столь ревнивой, горячей. Тоскуют без меры счастливые дни: Я любить не умею иначе... От Любви я устал... Видео Записано 19.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Верона Шумилова, От Любви я устал..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Ответ на романс: "Ещё вчера дарили ночь услады...") (Романс) http://youtu.be/Vp_3vKCWAFk Верона Шумилова, От Любви я устал..., муз. и исп. #СамуилФрумович Устал я, Мадам, не от вашей Любви,- От своей, столь ревнивой, горячей. Терялись, тоскуя, счастливые дни: Я любить не умею иначе. Люблю я безумно: до самого дна, И душою, и каждой минутой... Любовью такой моя песня полна, Я боюсь не любить почему-то. Люблю я всесильно... Люблю, как никто,- И бессонница не покидает. Любить - так любить! Есть кого и за что,-И Любовь каждый день прибывает. Вы где-то вдали... Кто-то смотрит на Вас, Столь красивую Музу средь многих... Вдруг полюбит и больше... Готов я сейчас Заявить всем: "Уйдите с дороги!" Вы - Муза моя! И вблизи, и вдали! Вы - счастье! И сердце желает Отдать Вам ключи от великой Любви, Что в сердце моём полыхает. Устал я, Мадам, не от вашей Любви,- От своей, столь ревнивой, горячей. Тоскуют без меры счастливые дни: Я любить не умею иначе... От Любви я устал... Видео Записано 19.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии