Стелу "Город трудовой доблести" установят в столице Югры

Строительство стелы "Город трудовой доблести" продолжается в Ханты-Мансийске. Почти тридцатиметровый монумент станет данью уважения жителям столицы Югры, которые в годы Великой Отечественной войны внесли неоценимый вклад в Победу. Сейчас уже смонтирована подсветка.

Иконка канала ГТРК "Регион-Тюмень"
606 подписчиков
12+
8 просмотров
7 месяцев назад
12+
8 просмотров
7 месяцев назад

Строительство стелы "Город трудовой доблести" продолжается в Ханты-Мансийске. Почти тридцатиметровый монумент станет данью уважения жителям столицы Югры, которые в годы Великой Отечественной войны внесли неоценимый вклад в Победу. Сейчас уже смонтирована подсветка.

, чтобы оставлять комментарии