Сидераты в теплице осенью/Когда перекапывать

2 ноября у нас после дождей подморозило,ночью -8 ,днем небольшой -2.Немного поработала в теплице

Иконка канала Галина Андреева
16 473 подписчика
12+
1,57 тыс. просмотров
9 лет назад
12+
1,57 тыс. просмотров
9 лет назад

2 ноября у нас после дождей подморозило,ночью -8 ,днем небольшой -2.Немного поработала в теплице

, чтобы оставлять комментарии