Верона Шумилова, Будет День Победы... И оно..., муз. исп. #СамуилФрумович

Верона Шумилова, Будет День Победы... И оно..., муз. исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/bbLq6B9ysso Верона Шумилова, Будет День Победы... И оно..., муз. исп. #СамуилФрумович Закрываю сердце, как окно, Чтобы отдохнуло хоть немного, Но оно болит... Болит оно, Испытав военные тревоги. Маленькое, верное, всегда Выдаёт всю истину открыто, Если боль нежданная, беда,- И в ответ родное не забыто. Верю ему больше, чем себе: Принимаю все его советы, А оно, уставшее в борьбе, Слово Правды выдаёт поэту. О Любимом говорило суть, И я верила ему с надеждой, Что оно не может обмануть,- И оно мне - истину, как прежде. Не было обмана, лести, зла, Зависти и выдуманной сказки. С ним, таким, счастливою была И имела честный мир подсказки. Будет День Победы... И оно Возликует с гордостью, как было! Закрываю сердце, как окно, Чтоб оно трудилось и любило... Видео Записано 07.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
1 просмотр
3 года назад
12+
1 просмотр
3 года назад

Верона Шумилова, Будет День Победы... И оно..., муз. исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/bbLq6B9ysso Верона Шумилова, Будет День Победы... И оно..., муз. исп. #СамуилФрумович Закрываю сердце, как окно, Чтобы отдохнуло хоть немного, Но оно болит... Болит оно, Испытав военные тревоги. Маленькое, верное, всегда Выдаёт всю истину открыто, Если боль нежданная, беда,- И в ответ родное не забыто. Верю ему больше, чем себе: Принимаю все его советы, А оно, уставшее в борьбе, Слово Правды выдаёт поэту. О Любимом говорило суть, И я верила ему с надеждой, Что оно не может обмануть,- И оно мне - истину, как прежде. Не было обмана, лести, зла, Зависти и выдуманной сказки. С ним, таким, счастливою была И имела честный мир подсказки. Будет День Победы... И оно Возликует с гордостью, как было! Закрываю сердце, как окно, Чтоб оно трудилось и любило... Видео Записано 07.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии