На пленэре

Не большая вылазка на природу, ну и конечно если есть возможность, почему бы не отвлечься и не порисовать. Очень хорошо отвлекает всё это от житейских проблем. Рекомендую всем! serjbond.ru

Иконка канала Картины serjbond
4 подписчика
12+
8 просмотров
3 месяца назад
12+
8 просмотров
3 месяца назад

Не большая вылазка на природу, ну и конечно если есть возможность, почему бы не отвлечься и не порисовать. Очень хорошо отвлекает всё это от житейских проблем. Рекомендую всем! serjbond.ru

, чтобы оставлять комментарии