Соревнования на Кубок губернатора среди ветеранов спецоперации

Первые областные соревнования на Кубок губернатора среди ветеранов спецоперации. Более 70 участников СВО состязались в пауэрлифтинге, армрестлинге, шахматах, стрельбе из лука, спортивном метании ножа, легкой атлетике, пара-боксе, плавании. Все парни показали себя достойно, продемонстрировав силу духа и воли, несмотря на то, что у многих за плечами тяжёлые ранения. Победители получили награды и возможность попасть в сборную команду Курганской области. Впереди - второй Кубок полпреда Президента РФ в УрФО, который пройдёт с 29 июня по 5 июля в Челябинске, будем болеть за наших парней. Спасибо всем, кто помог организовать соревнования, региональному отделению фонда "Защитники Отечества", который накануне отметил три года со дня начала работы. Большинство сотрудников фонда - хрупкие женщины, в их числе и матери, жёны, сестры бойцов. Каждый день они помогают нам вместе с социальными службами сделать так, чтобы наши бойцы и их семьи на деле чувствовали заботу и поддержку. Желаю коллективу регионального отделения фонда "Защитники Отечества" здоровья, благополучия и успехов в работе на благо земляков. В рамках Народной программы партии "Единая Россия" продолжим адаптировать наши объекты спорта под потребности тех, у кого есть ограничения по здоровью, включая наших ветеранов спецоперации.

Иконка канала КУРГАН РЕГИСТРАТОР
284 подписчика
12+
22 просмотра
14 дней назад
12+
22 просмотра
14 дней назад

Первые областные соревнования на Кубок губернатора среди ветеранов спецоперации. Более 70 участников СВО состязались в пауэрлифтинге, армрестлинге, шахматах, стрельбе из лука, спортивном метании ножа, легкой атлетике, пара-боксе, плавании. Все парни показали себя достойно, продемонстрировав силу духа и воли, несмотря на то, что у многих за плечами тяжёлые ранения. Победители получили награды и возможность попасть в сборную команду Курганской области. Впереди - второй Кубок полпреда Президента РФ в УрФО, который пройдёт с 29 июня по 5 июля в Челябинске, будем болеть за наших парней. Спасибо всем, кто помог организовать соревнования, региональному отделению фонда "Защитники Отечества", который накануне отметил три года со дня начала работы. Большинство сотрудников фонда - хрупкие женщины, в их числе и матери, жёны, сестры бойцов. Каждый день они помогают нам вместе с социальными службами сделать так, чтобы наши бойцы и их семьи на деле чувствовали заботу и поддержку. Желаю коллективу регионального отделения фонда "Защитники Отечества" здоровья, благополучия и успехов в работе на благо земляков. В рамках Народной программы партии "Единая Россия" продолжим адаптировать наши объекты спорта под потребности тех, у кого есть ограничения по здоровью, включая наших ветеранов спецоперации.

, чтобы оставлять комментарии