Жители домов на Борисова живут без воды уже 4 дня

Два дома в Октябрьском районе до сих пор остаются без холодной воды. Напомним, 2 сентября в трех районах Красноярска водоснабжение приостановили из-за ухудшения качества воды в Енисее. Дома временно подключили к другим водозаборам на время промывки. Но вот жители Борисова холодной воды в кране не видят уже четвертые сутки. В чем проблема и когда людям вернут воду – в сюжете Дениса Лакатоша.

12+
15 просмотров
10 месяцев назад
12+
15 просмотров
10 месяцев назад

Два дома в Октябрьском районе до сих пор остаются без холодной воды. Напомним, 2 сентября в трех районах Красноярска водоснабжение приостановили из-за ухудшения качества воды в Енисее. Дома временно подключили к другим водозаборам на время промывки. Но вот жители Борисова холодной воды в кране не видят уже четвертые сутки. В чем проблема и когда людям вернут воду – в сюжете Дениса Лакатоша.

, чтобы оставлять комментарии