Ловим горбушу руками и едим большого краба! 3 дня в потрясающей бухте Тихая на Сахалине! #3

Отдыхаем в бухте Тихая на Сахалине. Добрались сюда самостоятельно без машины, такси и турфирм. Едим большого краба, поймали рыбу руками и на спиннинг! Купаемся в Охотском море. Ночуем в палатке. Невероятная красота Тихой бухты с пика Смелого! Гуляем по пляжу, увидели следы медведя! часть 3.

Иконка канала Сергей Русский
69 подписчиков
12+
182 просмотра
3 года назад
12+
182 просмотра
3 года назад

Отдыхаем в бухте Тихая на Сахалине. Добрались сюда самостоятельно без машины, такси и турфирм. Едим большого краба, поймали рыбу руками и на спиннинг! Купаемся в Охотском море. Ночуем в палатке. Невероятная красота Тихой бухты с пика Смелого! Гуляем по пляжу, увидели следы медведя! часть 3.

, чтобы оставлять комментарии