Продолжаю строить ИКЕА в игре Fallout 76

Играю в Fallout. Строю в убежище филиал ИКЕА и показываю какие у меня есть предметы из атомной лавки. А еще общаюсь и отвечаю на вопросы. Для моего канала: https://zen.yandex.ru/jeshta

Иконка канала Лена Jeshta ☢️
82 подписчика
12+
5 лет назад
12+
5 лет назад

Играю в Fallout. Строю в убежище филиал ИКЕА и показываю какие у меня есть предметы из атомной лавки. А еще общаюсь и отвечаю на вопросы. Для моего канала: https://zen.yandex.ru/jeshta

, чтобы оставлять комментарии