Увы..., Стихи Алекс Оборин, муз. и исп. #СамуилФрумович

Увы..., Стихи Алекс Оборин, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/Q7_7foVRB7s Увы..., Стихи Алекс Оборин, муз. и исп. #СамуилФрумович Увы. Старею я наверно, Ведь не горит огонь внутри, И сердце бьётся с болью нервно, Судьбы отсчитывая дни, В моей истерзанной груди... И на душе чертовски скверно, Адреналина нет в крови. Любил, горел, страдал чрезмерно, Искал взаимности в любви, Но видно не судьба. Увы... Видео Записано 29.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
1 просмотр
3 года назад
12+
1 просмотр
3 года назад

Увы..., Стихи Алекс Оборин, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/Q7_7foVRB7s Увы..., Стихи Алекс Оборин, муз. и исп. #СамуилФрумович Увы. Старею я наверно, Ведь не горит огонь внутри, И сердце бьётся с болью нервно, Судьбы отсчитывая дни, В моей истерзанной груди... И на душе чертовски скверно, Адреналина нет в крови. Любил, горел, страдал чрезмерно, Искал взаимности в любви, Но видно не судьба. Увы... Видео Записано 29.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии