Ансамбль «Сябры» поздравил орловцев с Новым годом

Ансамбль «Сябры» поздравил орловцев с Новым годом В преддверии Нового года орловцы получили поздравление от коллектива беллоруского ансамбля «Сябры». Видеопоздравление было записано администратором сообщества БСМП им. Семашко на съемках одной из новогодних программ. «Всех жителей Орловской области поздравляем с Новым годом! Надеемся на встречу в новом году. Счастья и радости дома, с Новым годом! Низкий поклон и до встречи», — сказал основатель и неизменный художественный руководитель ансамбля Анатолий Ярмоленко. #Орловский_вестник #Орловская_область

Иконка канала Орловский вестник
233 подписчика
12+
8 просмотров
6 месяцев назад
12+
8 просмотров
6 месяцев назад

Ансамбль «Сябры» поздравил орловцев с Новым годом В преддверии Нового года орловцы получили поздравление от коллектива беллоруского ансамбля «Сябры». Видеопоздравление было записано администратором сообщества БСМП им. Семашко на съемках одной из новогодних программ. «Всех жителей Орловской области поздравляем с Новым годом! Надеемся на встречу в новом году. Счастья и радости дома, с Новым годом! Низкий поклон и до встречи», — сказал основатель и неизменный художественный руководитель ансамбля Анатолий Ярмоленко. #Орловский_вестник #Орловская_область

, чтобы оставлять комментарии