Иду на шёпот, Стихи Нестеренко-Роживец, муз. и исп. Самуил Фрумович

Иду на шёпот, Стихи Нестеренко-Роживец, муз. и исп. Самуил Фрумович http://youtu.be/5QZDrHxFx2g Иду на шёпот, Стихи Нестеренко-Роживец, муз. и исп. Самуил Фрумович Припев: Ищу своей судьбы начало, Иду дорогой непростой. Повсюду стон, печаль немая, - И шёпот* сердцу дорогой! 05.05.2023 "Во весь голос. Марине": "А тут не крикнешь, море тишины, Уже за край разлитое в печали, В нём утонули все давно мечты, И даже май ушёл на дно с лучами. Всё погрузилось в безысходность вод, Восход не пляшет в том беззвучном месте, Как будто вымер весь звенящий свод, И тишина заместо чудной песни. Припев. Вдоль серых волн не видно кораблей, Не видно чаек в небе бирюзовом, И только стон несбывшихся идей, Качнёт волну израненным вновь словом. И лишь со дна глубинной тишины, Чуть различимо пробивался шёпот, -Поймите, люди, все мы лишены, Звучать любовью во весь чудный голос. Припев. Спасибо огромное за вдохновение и за мысли вслух. С теплом, Я." 29.05.2023 09:14 © Copyright: Павел Роживец, 2023 Свидетельство о публикации №123052902054 *** Видео Записано 07.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Иду на шёпот, Стихи Нестеренко-Роживец, муз. и исп. Самуил Фрумович http://youtu.be/5QZDrHxFx2g Иду на шёпот, Стихи Нестеренко-Роживец, муз. и исп. Самуил Фрумович Припев: Ищу своей судьбы начало, Иду дорогой непростой. Повсюду стон, печаль немая, - И шёпот* сердцу дорогой! 05.05.2023 "Во весь голос. Марине": "А тут не крикнешь, море тишины, Уже за край разлитое в печали, В нём утонули все давно мечты, И даже май ушёл на дно с лучами. Всё погрузилось в безысходность вод, Восход не пляшет в том беззвучном месте, Как будто вымер весь звенящий свод, И тишина заместо чудной песни. Припев. Вдоль серых волн не видно кораблей, Не видно чаек в небе бирюзовом, И только стон несбывшихся идей, Качнёт волну израненным вновь словом. И лишь со дна глубинной тишины, Чуть различимо пробивался шёпот, -Поймите, люди, все мы лишены, Звучать любовью во весь чудный голос. Припев. Спасибо огромное за вдохновение и за мысли вслух. С теплом, Я." 29.05.2023 09:14 © Copyright: Павел Роживец, 2023 Свидетельство о публикации №123052902054 *** Видео Записано 07.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии