С восточным Новым годом 🥂
Во время одного из моих путешествий в Китай я оказался на Празднике Весны - это китайский Новый год. Он наступает с приходом Восточного Нового года. И ту новогоднюю ночь я встречал на 26 этаже в спальном районе Пекина. Это было ФАНТАСТИЧЕСКОЕ зрелище! Такого больше не возможно увидеть нигде на планете! Весь город безудержно взрывался начиная с 7 вечера и до 5 утра и всё время по нарастающей, всё больше и громче громыхало вокруг!... А после полуночи началось форменное сумасшествие! Кругом море разноцветных огней, грохот стоял фантастический! Надо отметить что и в обычной жизни китайцы устраивает салюты и фейерверки по любому значимому поводу, вне зависимости от времени суток и мнения соседей: взрывы за окном могут быть и в 4, и в 6 , и в 7 часов утра, и днем, а уж вечером и ночью слышишь их каждый день.Только где-то с 5 утра интенсивность фейерверков стала потихоньку спадать и стало возможным разговаривать с соседом за столом, а не орать ему на ухо. Это видео я снимал в ту ночь. И сегодня в Китае была такая ночь - встречали Новый год! С наступившим новым годом Чёрной Лошади ! 🐎🎉 #вячеславкалашников #новыйгод #китай #china #годлошади
Во время одного из моих путешествий в Китай я оказался на Празднике Весны - это китайский Новый год. Он наступает с приходом Восточного Нового года. И ту новогоднюю ночь я встречал на 26 этаже в спальном районе Пекина. Это было ФАНТАСТИЧЕСКОЕ зрелище! Такого больше не возможно увидеть нигде на планете! Весь город безудержно взрывался начиная с 7 вечера и до 5 утра и всё время по нарастающей, всё больше и громче громыхало вокруг!... А после полуночи началось форменное сумасшествие! Кругом море разноцветных огней, грохот стоял фантастический! Надо отметить что и в обычной жизни китайцы устраивает салюты и фейерверки по любому значимому поводу, вне зависимости от времени суток и мнения соседей: взрывы за окном могут быть и в 4, и в 6 , и в 7 часов утра, и днем, а уж вечером и ночью слышишь их каждый день.Только где-то с 5 утра интенсивность фейерверков стала потихоньку спадать и стало возможным разговаривать с соседом за столом, а не орать ему на ухо. Это видео я снимал в ту ночь. И сегодня в Китае была такая ночь - встречали Новый год! С наступившим новым годом Чёрной Лошади ! 🐎🎉 #вячеславкалашников #новыйгод #китай #china #годлошади




