На троне - ночь..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович

На троне - ночь..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/aYQ__rGGB3M На троне - ночь..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович На троне - ночь... Люблю я время это: Пять розовых свечей в ночи горят. Читаю я талантливых Поэтов,- Мои глаза счастливые не спят. Я повторяю эти строчки-чары: Какая блажь! Какая благодать! И в сердце соревнуются фанфары... А мне ль грустить? А мне ль не доверять? Читаю вновь своих друзей, знакомых: Волшебное блаженство! Ночь - не ночь! И я встаю смиренно в строй ведомых: Идти за кем-то вовсе я не прочь. Учусь добру, чтоб помогать кому-то, Кто жаждет, чтоб ему тотчас помочь... Я радуюсь Поэтам почему-то: Я так желаю... Ах, какая ночь! Она - на троне! Важно время это! Пять розовых свечей мне дарят свет. Читаю я талантливых Поэтов, А в окнах разливается рассвет... Люблю читать друзей-Поэтов!.. ____ Видео Записано 02.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

На троне - ночь..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/aYQ__rGGB3M На троне - ночь..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович На троне - ночь... Люблю я время это: Пять розовых свечей в ночи горят. Читаю я талантливых Поэтов,- Мои глаза счастливые не спят. Я повторяю эти строчки-чары: Какая блажь! Какая благодать! И в сердце соревнуются фанфары... А мне ль грустить? А мне ль не доверять? Читаю вновь своих друзей, знакомых: Волшебное блаженство! Ночь - не ночь! И я встаю смиренно в строй ведомых: Идти за кем-то вовсе я не прочь. Учусь добру, чтоб помогать кому-то, Кто жаждет, чтоб ему тотчас помочь... Я радуюсь Поэтам почему-то: Я так желаю... Ах, какая ночь! Она - на троне! Важно время это! Пять розовых свечей мне дарят свет. Читаю я талантливых Поэтов, А в окнах разливается рассвет... Люблю читать друзей-Поэтов!.. ____ Видео Записано 02.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии