При поддержке «Карельского окатыша» открыли новогоднюю ёлку на главной площади Костомукши

Открытие городской ёлки – это всегда настоящий праздник для всех костомукшан. А в этом году событие особенно долгожданное, ведь из-за капризов погоды его пришлось переносить. Городская площадь Костомукши зажглась огнями. Здесь открыли новогоднюю ёлку и включили «Звёздное небо» – подарок городу от комбината.

Иконка канала «Северсталь»
463 подписчика
12+
37 просмотров
2 года назад
12+
37 просмотров
2 года назад

Открытие городской ёлки – это всегда настоящий праздник для всех костомукшан. А в этом году событие особенно долгожданное, ведь из-за капризов погоды его пришлось переносить. Городская площадь Костомукши зажглась огнями. Здесь открыли новогоднюю ёлку и включили «Звёздное небо» – подарок городу от комбината.

, чтобы оставлять комментарии