Крытя - Сквозь пропасть дней, в стиле музыки 80-х, Melancholic Synthwave / Retrowave

Погрузитесь в атмосферу ночного меланхоличного синтвейва и неонового ретрофутуризма. Этот трек - история о разлуке, надежде и вечной любви, которая преодолевает любые преграды под звуки аналоговых синтезаторов и пронзительный вокал. Музыка в стиле Melancholic Synthwave и 1980s Retrowave создана с использованием Suno AI на базе авторского текста (с ИИ-редакцией). Визуальный ряд сгенерирован в нейросети Veo 3.1. Текст песни: [Куплет 1] Когда над озером взойдёт луна, Я тихо прошепчу: «Ты мне нужна». Твой нежный образ у меня в руках, Растает дымкой в сонных небесах. Я вспоминаю сон, где ты со мной, Где сердце обретало свой покой. Как звёздный свет, упавший на ладонь, Согреешь душу, вновь зажжёшь огонь. [Предприпев] Пусть между нами пропасть дней, Моя любовь становится сильней. Услышь мой голос сквозь прохладу сна, Я за тобой приду, когда взойдёт луна! [Припев] Пусть каждый миг звучит прекрасной песней! И каждый стих летит к тебе одной! Мы очень скоро снова будем вместе! Ты просто жди, и я вернусь к тебе! [Куплет 2] Когда ты упадёшь звездой в рассвет, Я лик твой сохраню в звенящем хоре. Не нужно слов, на всё один ответ: Я так любил тебя все эти годы. Окрасит небо дивный чистый свет, И океаны встретят свой рассвет. Сквозь все преграды, бури и года Я добегу туда, где ты меня ждала! [Бридж] Зажгу фонарь надежды в липкой мгле, И проведу тебя сквозь призрачный туман! Мы вспомним, как бродили по земле, И как разрушили судьбы обман! Ты узнаешь мой лик в рассвете! Ты услышишь мой зов в дожде! Наш мотив унесёт ласковый ветер! Мы споём эту песню везде! [Припев] Пусть каждый миг звучит прекрасной песней! И каждый стих летит к тебе одной! Мы очень скоро снова будем вместе! Ты просто жди, и я вернусь к тебе! [Аутро] Давай навечно в сердце сохраним... Не исчезать... в ночи не растворяться... Тот тихий свет... над вечною луной... Мы вместе... будем за руки держаться... Приятного прослушивания! Если вам понравилась атмосфера, ставьте лайк и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые релизы. #synthwave #retrowave #outrun #synthpop #80s #neon #cyberpunk #синтвейв #ретровейв #музыка2026 #иимузыка #veo3 #sunoai

Иконка канала КРЫТЯ
7 подписчиков
12+
9 просмотров
16 дней назад
12+
9 просмотров
16 дней назад

Погрузитесь в атмосферу ночного меланхоличного синтвейва и неонового ретрофутуризма. Этот трек - история о разлуке, надежде и вечной любви, которая преодолевает любые преграды под звуки аналоговых синтезаторов и пронзительный вокал. Музыка в стиле Melancholic Synthwave и 1980s Retrowave создана с использованием Suno AI на базе авторского текста (с ИИ-редакцией). Визуальный ряд сгенерирован в нейросети Veo 3.1. Текст песни: [Куплет 1] Когда над озером взойдёт луна, Я тихо прошепчу: «Ты мне нужна». Твой нежный образ у меня в руках, Растает дымкой в сонных небесах. Я вспоминаю сон, где ты со мной, Где сердце обретало свой покой. Как звёздный свет, упавший на ладонь, Согреешь душу, вновь зажжёшь огонь. [Предприпев] Пусть между нами пропасть дней, Моя любовь становится сильней. Услышь мой голос сквозь прохладу сна, Я за тобой приду, когда взойдёт луна! [Припев] Пусть каждый миг звучит прекрасной песней! И каждый стих летит к тебе одной! Мы очень скоро снова будем вместе! Ты просто жди, и я вернусь к тебе! [Куплет 2] Когда ты упадёшь звездой в рассвет, Я лик твой сохраню в звенящем хоре. Не нужно слов, на всё один ответ: Я так любил тебя все эти годы. Окрасит небо дивный чистый свет, И океаны встретят свой рассвет. Сквозь все преграды, бури и года Я добегу туда, где ты меня ждала! [Бридж] Зажгу фонарь надежды в липкой мгле, И проведу тебя сквозь призрачный туман! Мы вспомним, как бродили по земле, И как разрушили судьбы обман! Ты узнаешь мой лик в рассвете! Ты услышишь мой зов в дожде! Наш мотив унесёт ласковый ветер! Мы споём эту песню везде! [Припев] Пусть каждый миг звучит прекрасной песней! И каждый стих летит к тебе одной! Мы очень скоро снова будем вместе! Ты просто жди, и я вернусь к тебе! [Аутро] Давай навечно в сердце сохраним... Не исчезать... в ночи не растворяться... Тот тихий свет... над вечною луной... Мы вместе... будем за руки держаться... Приятного прослушивания! Если вам понравилась атмосфера, ставьте лайк и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые релизы. #synthwave #retrowave #outrun #synthpop #80s #neon #cyberpunk #синтвейв #ретровейв #музыка2026 #иимузыка #veo3 #sunoai

, чтобы оставлять комментарии