Polk разруливает сливы на победу за подрыва! Как играть за ГЛА подрывника? | 17.02.2024 #719
00:00 вступление 02:28 подпрессовка Огурчика в 3х3 18:29 ЭПИК выживание Рекса, жесткий бой. Али с Огурчиком фокусят рекса и пытаются его дожать. Расслабон для Мурада и мощная концовка взрывом главки. Выписка лещей по всем фронтам. 56:55 Imp не может справиться с вынесенным изнутри лазерным Али. Лютый крабинг или намеренный слив с расчетом затяга. 1:14:44 Imp устраивает спец слив 2, заводит на патриот всех гатлингов. Выглядит как будто специально, поскольку была включена поочередная стрельба медленный режим отстрела ракет, плюс другой техники у Imp не было на тот момент, чтобы можно было каким то образом отвлечься и не заметить. Берем на заметку, при повторных инцидентах в масс с полком не поедет. Будет отстранен до повышения квалификации. 1:28:37 Басон не ведет квада, чтобы при поддержке Полка остановить его же направляющего стратег под горкой. Чем занят и куда уходит не ясно. Проверил базу, 2 юнита было, 1 квад и взрывной грузовик. При том что видно было стройку стратега. Отходит от игры или игра с двумя экранами!? 1:43:22 Басон после слива ставит ВВСа и начинает делать дичь, такое редко где и увидишь. Полк после такой демонстрации, отменяет все планы и начинает слать остатки на убой. Намеренно ждет когда лазерный сделает свое дело, чтобы Басону дошло кто для его угроза в бою номер 1. 2:07:25 Полк забирает Маршала себе в команду, отправляя басона за другую команду. Полк приезжает к Басону, выпресовывает базу до главки, забирает рынок. Маршал проваливает фланг против Али. Полк приезжает на разборки. Оттеснение Али от базы Маршала, затем скад плюс мощная вылазка тунеля со сносом главки. Император как спал на своем фланге так и продолжал спать, даже после запрессовки фланга Басона, не смог дожать Токса. Огурчик лопнул. 2:32:40 (ТОП БОЙ) Маршал забыл посадить хакеров. Провал фланга за Китай против Лазерного Али. Интересно то что обычно строить наземных хакеров против США считается более правильным решением в 2 казармы, но у Маршала они стоят. Слабый подход за Китай против общих базовых тактик против США. Хорошая динамика от Огурчика. Заходы к Маршалу, Полк компенсирует ударами по аэродромам Али. Подчистка авиации и нормализация боя. Басон пошел на прорыв у Imp. Жесткая динамика боя. 3:08:46 Приход Искандера, закрываем глаза. Без комментариев. Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour
00:00 вступление 02:28 подпрессовка Огурчика в 3х3 18:29 ЭПИК выживание Рекса, жесткий бой. Али с Огурчиком фокусят рекса и пытаются его дожать. Расслабон для Мурада и мощная концовка взрывом главки. Выписка лещей по всем фронтам. 56:55 Imp не может справиться с вынесенным изнутри лазерным Али. Лютый крабинг или намеренный слив с расчетом затяга. 1:14:44 Imp устраивает спец слив 2, заводит на патриот всех гатлингов. Выглядит как будто специально, поскольку была включена поочередная стрельба медленный режим отстрела ракет, плюс другой техники у Imp не было на тот момент, чтобы можно было каким то образом отвлечься и не заметить. Берем на заметку, при повторных инцидентах в масс с полком не поедет. Будет отстранен до повышения квалификации. 1:28:37 Басон не ведет квада, чтобы при поддержке Полка остановить его же направляющего стратег под горкой. Чем занят и куда уходит не ясно. Проверил базу, 2 юнита было, 1 квад и взрывной грузовик. При том что видно было стройку стратега. Отходит от игры или игра с двумя экранами!? 1:43:22 Басон после слива ставит ВВСа и начинает делать дичь, такое редко где и увидишь. Полк после такой демонстрации, отменяет все планы и начинает слать остатки на убой. Намеренно ждет когда лазерный сделает свое дело, чтобы Басону дошло кто для его угроза в бою номер 1. 2:07:25 Полк забирает Маршала себе в команду, отправляя басона за другую команду. Полк приезжает к Басону, выпресовывает базу до главки, забирает рынок. Маршал проваливает фланг против Али. Полк приезжает на разборки. Оттеснение Али от базы Маршала, затем скад плюс мощная вылазка тунеля со сносом главки. Император как спал на своем фланге так и продолжал спать, даже после запрессовки фланга Басона, не смог дожать Токса. Огурчик лопнул. 2:32:40 (ТОП БОЙ) Маршал забыл посадить хакеров. Провал фланга за Китай против Лазерного Али. Интересно то что обычно строить наземных хакеров против США считается более правильным решением в 2 казармы, но у Маршала они стоят. Слабый подход за Китай против общих базовых тактик против США. Хорошая динамика от Огурчика. Заходы к Маршалу, Полк компенсирует ударами по аэродромам Али. Подчистка авиации и нормализация боя. Басон пошел на прорыв у Imp. Жесткая динамика боя. 3:08:46 Приход Искандера, закрываем глаза. Без комментариев. Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour




