Когда метель завьюжит..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович
Когда метель завьюжит..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/7cQb6J9gF-Y Когда метель завьюжит..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Когда-то будут дни и ночи тоже, Когда метель завьюжит под окном, Вы вспомните мои слова, быть может,- И загрустите молча о былом. Вы вспомните, что скрыли цель поэта: Признаться в своей преданной любви, Одной Единственной сказать об этом! Вы не открыли тайны мне свои. Вы не решились подарить признанья, А я ждала... А я все дни ждала... Надежды уходили без свиданья,- Я вашим светлым именем жила. Но ждать и верить не умеет время: Уходит с ним любовь, что на двоих. Остались жить со мной лишь ваше имя Да капли слёз, взволнованных, моих. Мы не успели рассказать друг другу, Как мы любили преданно, всерьёз. И будет выть холодной ночью вьюга, И будет след моих невинных слёз. Вновь пожалею: гордость не сумела Найти пути, куда любовь звала. Я не умела слушать... Не умела,- И всё же я счастливою была. Меня любили... Я в ответ любила... И мы так жили, преданно любя. Не подвиг я в то время совершила, Была такою, что дала судьба. Была счастливой я!.. Видео Записано 23.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Когда метель завьюжит..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/7cQb6J9gF-Y Когда метель завьюжит..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Когда-то будут дни и ночи тоже, Когда метель завьюжит под окном, Вы вспомните мои слова, быть может,- И загрустите молча о былом. Вы вспомните, что скрыли цель поэта: Признаться в своей преданной любви, Одной Единственной сказать об этом! Вы не открыли тайны мне свои. Вы не решились подарить признанья, А я ждала... А я все дни ждала... Надежды уходили без свиданья,- Я вашим светлым именем жила. Но ждать и верить не умеет время: Уходит с ним любовь, что на двоих. Остались жить со мной лишь ваше имя Да капли слёз, взволнованных, моих. Мы не успели рассказать друг другу, Как мы любили преданно, всерьёз. И будет выть холодной ночью вьюга, И будет след моих невинных слёз. Вновь пожалею: гордость не сумела Найти пути, куда любовь звала. Я не умела слушать... Не умела,- И всё же я счастливою была. Меня любили... Я в ответ любила... И мы так жили, преданно любя. Не подвиг я в то время совершила, Была такою, что дала судьба. Была счастливой я!.. Видео Записано 23.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




