проверка столовой_шк. с. Возжаевка

📝 По поручению Губернатора в школьных столовых округа проходят проверки организации питания учащихся. Вместе с первым заместителем Ириной Фоменко и председателем Думы Романом Норяком глава Белогорского округа посетил одно из самых больших образовательных учреждений муниципалитета - школу №2 с. Возжаевка. Сегодня здесь занимаются больше 600 ребят, это в том числе более 250 учащихся, которых временно перевели из первой школы, где сейчас идет капитальный ремонт. 🍲 Ежедневно столовая учреждения, в которой трудится коллектив из семи человек, на всех учащихся готовит полноценные комплексные обеды из шести блюд. Организация питания в школе отвечает всем требованиям, были мелкие замечания, которые тут же устранили. Кроме того, руководство школы ежедневно следит за откликами учащихся. Каждый может оставить отзыв, понравился ли сегодня обед или нет. Ребята голосуют, опуская в урны соответствующие смайлы. Родители могут высказать свои пожелания по организации школьного питания на официальном сайте учреждения в специальном разделе. Наша задача в этом году сделать из этой столовой школьное кафе. Это будет современное пространство, где можно не только вкусно позавтракать и пообедать, но и отдохнуть, - отметил Денис Инюточкин. - Сейчас с депутатами округа будем прорабатывать вопрос финансирования. По поручению Губернатора муниципалитетам возместят часть затрат.

Иконка канала Белогорский округ
10 подписчиков
12+
12 просмотров
год назад
12+
12 просмотров
год назад

📝 По поручению Губернатора в школьных столовых округа проходят проверки организации питания учащихся. Вместе с первым заместителем Ириной Фоменко и председателем Думы Романом Норяком глава Белогорского округа посетил одно из самых больших образовательных учреждений муниципалитета - школу №2 с. Возжаевка. Сегодня здесь занимаются больше 600 ребят, это в том числе более 250 учащихся, которых временно перевели из первой школы, где сейчас идет капитальный ремонт. 🍲 Ежедневно столовая учреждения, в которой трудится коллектив из семи человек, на всех учащихся готовит полноценные комплексные обеды из шести блюд. Организация питания в школе отвечает всем требованиям, были мелкие замечания, которые тут же устранили. Кроме того, руководство школы ежедневно следит за откликами учащихся. Каждый может оставить отзыв, понравился ли сегодня обед или нет. Ребята голосуют, опуская в урны соответствующие смайлы. Родители могут высказать свои пожелания по организации школьного питания на официальном сайте учреждения в специальном разделе. Наша задача в этом году сделать из этой столовой школьное кафе. Это будет современное пространство, где можно не только вкусно позавтракать и пообедать, но и отдохнуть, - отметил Денис Инюточкин. - Сейчас с депутатами округа будем прорабатывать вопрос финансирования. По поручению Губернатора муниципалитетам возместят часть затрат.

, чтобы оставлять комментарии