Стихотворение, посвящённое 8 марта. Автор: Семенов Антон. Исполняют: бойцы СВО.

* * * Вот день защитников прошёл уж мимо нас, И пролетел короткий месяц самый, Весенний лучик приласкать стремится глаз, Жены, сестры, дочурки и, конечно, мамы. Не за горами повод - женский день, Извечно праздничный - восьмое марта, Улыбка робко пусть появится сквозь тень, Хоть даже без привычного азарта. И в этот день, а вслед за ним во все другие Согреет пусть тепло родных сердец, Вас, мамы, сестры, дочки дорогие И жены, с кольцами иль без колец. Поздравить можно, невозможно всё вернуть, А счастья пожелать, конечно, так хотелось, Ах, если б можно было, всё забыв, уснуть, И чтоб внезапно это всё куда-то делось. Хочу, чтоб счастье озаряло лик родных, Печаль не мучила и, выгорев, забылась, В глазах же - полных лаской омутах чудных, Хочу, чтоб снова жизнь сверкала и искрилась. Автор: Семёнов Антон

12+
64 просмотра
год назад
12+
64 просмотра
год назад

* * * Вот день защитников прошёл уж мимо нас, И пролетел короткий месяц самый, Весенний лучик приласкать стремится глаз, Жены, сестры, дочурки и, конечно, мамы. Не за горами повод - женский день, Извечно праздничный - восьмое марта, Улыбка робко пусть появится сквозь тень, Хоть даже без привычного азарта. И в этот день, а вслед за ним во все другие Согреет пусть тепло родных сердец, Вас, мамы, сестры, дочки дорогие И жены, с кольцами иль без колец. Поздравить можно, невозможно всё вернуть, А счастья пожелать, конечно, так хотелось, Ах, если б можно было, всё забыв, уснуть, И чтоб внезапно это всё куда-то делось. Хочу, чтоб счастье озаряло лик родных, Печаль не мучила и, выгорев, забылась, В глазах же - полных лаской омутах чудных, Хочу, чтоб снова жизнь сверкала и искрилась. Автор: Семёнов Антон

, чтобы оставлять комментарии