Глава города посетил «Серверк»

14 ноября глава города Владимир Шелухин посетил производственную компанию "Серверк". Впервые Владимир Викторович побывал здесь в прошлом году, познакомился с работой предприятия, увидел, как организовано производство, как руководство решает задачи, которые ставит нынешняя экономическая ситуация.

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
30 просмотров
3 года назад
12+
30 просмотров
3 года назад

14 ноября глава города Владимир Шелухин посетил производственную компанию "Серверк". Впервые Владимир Викторович побывал здесь в прошлом году, познакомился с работой предприятия, увидел, как организовано производство, как руководство решает задачи, которые ставит нынешняя экономическая ситуация.

, чтобы оставлять комментарии