Жить на Сахалине вкусно! Пришли под видом обычных посетителей в ресторан "Кипарис"

Пришли под видом обычных посетителей в ресторан "Кипарис". Поводом для проверки стали противоречивые отзывы клиентов. Сервис в заведении подкачал как и блюда. Неприятный запах в туалете усугубил ситуацию. Честный отзыв на заведении в новом выпуске программы "Жить на Сахалине вкусно" https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin Телекомпания ОТВ Сахалин. #отвсахалин #житьнасахалиневкусно #сахалин

12+
13 просмотров
2 года назад
12+
13 просмотров
2 года назад

Пришли под видом обычных посетителей в ресторан "Кипарис". Поводом для проверки стали противоречивые отзывы клиентов. Сервис в заведении подкачал как и блюда. Неприятный запах в туалете усугубил ситуацию. Честный отзыв на заведении в новом выпуске программы "Жить на Сахалине вкусно" https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin Телекомпания ОТВ Сахалин. #отвсахалин #житьнасахалиневкусно #сахалин

, чтобы оставлять комментарии