Жить на Сахалине вкусно! Пришли под видом обычных посетителей в ресторан "Кипарис"
Пришли под видом обычных посетителей в ресторан "Кипарис". Поводом для проверки стали противоречивые отзывы клиентов. Сервис в заведении подкачал как и блюда. Неприятный запах в туалете усугубил ситуацию. Честный отзыв на заведении в новом выпуске программы "Жить на Сахалине вкусно" https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin Телекомпания ОТВ Сахалин. #отвсахалин #житьнасахалиневкусно #сахалин
Пришли под видом обычных посетителей в ресторан "Кипарис". Поводом для проверки стали противоречивые отзывы клиентов. Сервис в заведении подкачал как и блюда. Неприятный запах в туалете усугубил ситуацию. Честный отзыв на заведении в новом выпуске программы "Жить на Сахалине вкусно" https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin Телекомпания ОТВ Сахалин. #отвсахалин #житьнасахалиневкусно #сахалин




