Guns of boom Жнец открытие трофейных кейсов на 8000 (battle cases opening боевые жетоны ганс оф бум)

Друзья, всем привет! Сегодня Жнец, открытие трофейных кейсов на 8000 боевых жетонов. Получиться ли прокачаться с 0 до Full на эти боевые жетоны? Я уже снимал видео Обзор на дробовик жнец https://www.youtube.com/watch?v=boE5cSfGHb0&t=167s месяц назад, когда решил, что это лучший дробовик в игре и начал копить на него боевые жетоны не открывая другие трофейные кейсы на Зарю, Барракуду и все что были. Поговорим также в целом о трофейных кейсах, как их открывать, кая я коплю боевые жетоны и какое оружие стоит открывать в игре ганс оф бум… В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… Музыка, используемая в видео: 1. Unknown Brain - Why Do I_ (feat. Bri Tolani) [NCS Release] guns of boom battle cases opening reaper

Иконка канала WARZETT
13 подписчиков
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

Друзья, всем привет! Сегодня Жнец, открытие трофейных кейсов на 8000 боевых жетонов. Получиться ли прокачаться с 0 до Full на эти боевые жетоны? Я уже снимал видео Обзор на дробовик жнец https://www.youtube.com/watch?v=boE5cSfGHb0&t=167s месяц назад, когда решил, что это лучший дробовик в игре и начал копить на него боевые жетоны не открывая другие трофейные кейсы на Зарю, Барракуду и все что были. Поговорим также в целом о трофейных кейсах, как их открывать, кая я коплю боевые жетоны и какое оружие стоит открывать в игре ганс оф бум… В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… Музыка, используемая в видео: 1. Unknown Brain - Why Do I_ (feat. Bri Tolani) [NCS Release] guns of boom battle cases opening reaper

, чтобы оставлять комментарии