В World of Warcraft появился сервер без людей — вместо них там играют 1800 ботов на базе DeepSeek
В World of Warcraft появился сервер без людей — вместо них там играют 1800 ботов на базе DeepSeek. Боты ведут себя как обычные игроки: болтают в чате, качают персонажей, бегают по данжам и даже дерутся друг с другом. Из-за этого игровой мир выглядит полностью живым. Чтобы воплотить эту идею, автор использовал AzerothCore с модами mod-playerbots и mod-ollama-chat. Теория мёртвого интернета в действии.
В World of Warcraft появился сервер без людей — вместо них там играют 1800 ботов на базе DeepSeek. Боты ведут себя как обычные игроки: болтают в чате, качают персонажей, бегают по данжам и даже дерутся друг с другом. Из-за этого игровой мир выглядит полностью живым. Чтобы воплотить эту идею, автор использовал AzerothCore с модами mod-playerbots и mod-ollama-chat. Теория мёртвого интернета в действии.




