Обрезка петуний в июле. Зачем и как я это делаю.Подкормка.

13 июля Московская обл . Обрезаю ампельные петунии, рассказываю зачем это делаю. Какие обрезаю , какие нет. Подкармливаю после полива, на большой горшок примерно литр подкормки.

Иконка канала Галина Андреева
16 260 подписчиков
12+
121 просмотр
7 лет назад
12+
121 просмотр
7 лет назад

13 июля Московская обл . Обрезаю ампельные петунии, рассказываю зачем это делаю. Какие обрезаю , какие нет. Подкармливаю после полива, на большой горшок примерно литр подкормки.

, чтобы оставлять комментарии