В ожидании дождя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович

В ожидании дождя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/h9WMQ3mBYxA В ожидании дождя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Я желала дождя... Я желала прохлады Не себе, а лишь тем, кто сейчас на войне. Жарко нашим бойцам там, где рвёт канонада Уши, сердце и думы в горячей волне. Дождь услышал и льёт... Пусть погасит пожары И затопит те жерла, где мины живут. Пусть утопит войну, чтоб звучали фанфары В честь Победы ребят! Их Россией зовут! Дождь льёт струи воды... Вам так жарко, ребята, Среди злого огня, среди тяжкой войны... Дождь обильный такой... Освежитесь, солдаты! Офицеры, остыньте! Вы - надежда страны! Топит дождь все огни... Пусть утопит то пламя, Что уносит дома, города, сыновей! Пусть украсит Победу российское знамя, Что взметнётся над Родиной светлой моей! Я желала дождя... Я желала прохлады... Не себе, а лишь тем, кто сейчас на войне. Жарко нашим бойцам там, где рвёт канонада Уши, сердце и думы в горячей волне... ____ Видео Записано 22.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

В ожидании дождя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/h9WMQ3mBYxA В ожидании дождя..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Я желала дождя... Я желала прохлады Не себе, а лишь тем, кто сейчас на войне. Жарко нашим бойцам там, где рвёт канонада Уши, сердце и думы в горячей волне. Дождь услышал и льёт... Пусть погасит пожары И затопит те жерла, где мины живут. Пусть утопит войну, чтоб звучали фанфары В честь Победы ребят! Их Россией зовут! Дождь льёт струи воды... Вам так жарко, ребята, Среди злого огня, среди тяжкой войны... Дождь обильный такой... Освежитесь, солдаты! Офицеры, остыньте! Вы - надежда страны! Топит дождь все огни... Пусть утопит то пламя, Что уносит дома, города, сыновей! Пусть украсит Победу российское знамя, Что взметнётся над Родиной светлой моей! Я желала дождя... Я желала прохлады... Не себе, а лишь тем, кто сейчас на войне. Жарко нашим бойцам там, где рвёт канонада Уши, сердце и думы в горячей волне... ____ Видео Записано 22.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии