Оренбуржцы проявили высокий уровень гражданской активности

Ян Борисов, заместитель председателя общественного штаба по наблюдению за выборами Оренбургской области: - 17 марта, третий день выборов. Местное время – 17.15. Дорогие оренбуржцы, у нас есть еще почти три часа для того, чтобы реализовать избирательное право на выборах Президента Российской Федерации. Призываю всех выполнить свой гражданский долг! В настоящее время явка по Оренбургской области составляет около 70%, что является рекордом. Это свидетельствует о продуктивной работе Общественной палаты, действующего при ней общественного штаба по наблюдению за выборами, других общественных организаций, органов государственной и муниципальной власти. Штаб продолжает работу в тесной связке с наблюдателями на участках - в настоящее получено около 20 тысяч сообщений. В регионе работают международные наблюдатели – представители Республики Казахстан. Они активно участвовали в наблюдательном процессе. Оказали серьезную помощь штабу, облизбиркому, надеюсь, также получили позитивный опыт. Уже с уверенностью можно сказать, что выборы состоялись, явка очень хорошая. Наши земляки-оренбуржцы проявили высокий уровень гражданской активности.

Иконка канала orenpalata
2 подписчика
12+
35 просмотров
2 года назад
12+
35 просмотров
2 года назад

Ян Борисов, заместитель председателя общественного штаба по наблюдению за выборами Оренбургской области: - 17 марта, третий день выборов. Местное время – 17.15. Дорогие оренбуржцы, у нас есть еще почти три часа для того, чтобы реализовать избирательное право на выборах Президента Российской Федерации. Призываю всех выполнить свой гражданский долг! В настоящее время явка по Оренбургской области составляет около 70%, что является рекордом. Это свидетельствует о продуктивной работе Общественной палаты, действующего при ней общественного штаба по наблюдению за выборами, других общественных организаций, органов государственной и муниципальной власти. Штаб продолжает работу в тесной связке с наблюдателями на участках - в настоящее получено около 20 тысяч сообщений. В регионе работают международные наблюдатели – представители Республики Казахстан. Они активно участвовали в наблюдательном процессе. Оказали серьезную помощь штабу, облизбиркому, надеюсь, также получили позитивный опыт. Уже с уверенностью можно сказать, что выборы состоялись, явка очень хорошая. Наши земляки-оренбуржцы проявили высокий уровень гражданской активности.

, чтобы оставлять комментарии