Верона Шумилова, Истина не гаснет..., муз. исп. #СамуилФрумович
Верона Шумилова, Истина не гаснет..., муз. исп. #СамуилФрумович (Сюжет был дан на конкурс) ***** http://youtu.be/3kPHCrAcLUA Верона Шумилова, Истина не гаснет..., муз. исп. #СамуилФрумович (Сюжет был дан на конкурс) Без Вас, поверьте, поняла не сразу Нелепость жизни и тревоги дня: Как без любви прожить часы? И я Хочу сказать единственную фразу: Без Вас не будет Муза петь, я знаю, Без Вас не встанет Лира на крыло… Без Вас что будет в мире – всё равно: Я не живу без Вас, лишь проживаю. Я помню, как глаза в ночи сияли, Я помню тот неудержимый взгляд, Что был блаженной святостью объят, И те цветы, что аромат роняли. Потом камин горел для нас так ярко, И Вы мне говорили о себе, Но больше речь шла о моей судьбе,- И было мне то холодно, то жарко. Но уезжать Вам надо было вскоре… Вы торопились... Что ещё сказать? Я не могла Вас толком разгадать И прервала на важном разговоре. И вот теперь безудержное счастье, Быть может, посетит меня опять… Я встречу Вас легко… Я буду знать, Что встреча та в моей лишь будет власти... Видео Записано 04.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Верона Шумилова, Истина не гаснет..., муз. исп. #СамуилФрумович (Сюжет был дан на конкурс) ***** http://youtu.be/3kPHCrAcLUA Верона Шумилова, Истина не гаснет..., муз. исп. #СамуилФрумович (Сюжет был дан на конкурс) Без Вас, поверьте, поняла не сразу Нелепость жизни и тревоги дня: Как без любви прожить часы? И я Хочу сказать единственную фразу: Без Вас не будет Муза петь, я знаю, Без Вас не встанет Лира на крыло… Без Вас что будет в мире – всё равно: Я не живу без Вас, лишь проживаю. Я помню, как глаза в ночи сияли, Я помню тот неудержимый взгляд, Что был блаженной святостью объят, И те цветы, что аромат роняли. Потом камин горел для нас так ярко, И Вы мне говорили о себе, Но больше речь шла о моей судьбе,- И было мне то холодно, то жарко. Но уезжать Вам надо было вскоре… Вы торопились... Что ещё сказать? Я не могла Вас толком разгадать И прервала на важном разговоре. И вот теперь безудержное счастье, Быть может, посетит меня опять… Я встречу Вас легко… Я буду знать, Что встреча та в моей лишь будет власти... Видео Записано 04.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




