Guns of boom Жнец анстапбл дробовик за 7000 боевых жетонов (открытие трофейных кейсов ганс оф бум)
Друзья, всем привет! Снова Guns of boom, сменил дуэлянта на Жнец (открытие трофейных кейсов на 7000 боевых жетонов). Золото, которое копил на поджигатель, потратил на контракты, заработал боевые жетоны и открыл дробовик жнец. Вместо поджигателя взял вампир, хороший автомат за ганбаксы…вампир увеличивает запасы здоровья, а жнец восстанавливает броню, таким образом я уже много раз делал анстапбл и даже legendary получалось делать)) В общем тащить жнецом стало лучше, чем дуэлянтом и это понятно) В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Raiko - Revenger [NCS Release] 2. Robin Hustin - On Fire [NCS Release] 3. BEAUZ & JVNA - Crazy [NCS Release] guns of boom battle cases opening reaper
Друзья, всем привет! Снова Guns of boom, сменил дуэлянта на Жнец (открытие трофейных кейсов на 7000 боевых жетонов). Золото, которое копил на поджигатель, потратил на контракты, заработал боевые жетоны и открыл дробовик жнец. Вместо поджигателя взял вампир, хороший автомат за ганбаксы…вампир увеличивает запасы здоровья, а жнец восстанавливает броню, таким образом я уже много раз делал анстапбл и даже legendary получалось делать)) В общем тащить жнецом стало лучше, чем дуэлянтом и это понятно) В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Raiko - Revenger [NCS Release] 2. Robin Hustin - On Fire [NCS Release] 3. BEAUZ & JVNA - Crazy [NCS Release] guns of boom battle cases opening reaper




