ЕСЛИ Я НЕ ВЫИГРАЮ ТО МНЕ ПРИДЁТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ПОБЕДИТЕЛЮ
В этом ролике я решил сыграть на сервере Демастера Cristalix в режим лакиварс, но с небольшим условием. Если кто-то из тех, кто проголосовал за 1.8 победит меня, то я должен буду купить ему донат #cristalix #minecraft #майнкрафт #кристаликс
В этом ролике я решил сыграть на сервере Демастера Cristalix в режим лакиварс, но с небольшим условием. Если кто-то из тех, кто проголосовал за 1.8 победит меня, то я должен буду купить ему донат #cristalix #minecraft #майнкрафт #кристаликс




