Вспоминая лето... (Когда за окнами метель)
Вспоминая лето... Стихи - Нияра Самкова https://www.stihi.ru/2016/12/22/2081 Видео, музыка и голос - Дмитрий Шлапак Когда за окнами метель, мороз трескучий недотрога. И белоснежную постель, застелит землю у порога, тогда припомнится тепло, и зелень праздничного лета... Как быстро время утекло, меняя ночь на миг рассвета. Года, как стражи, пост сдают, друг другу время доверяют. Секунды мечутся, снуют, и где-то в вечности сгорают. И жизнь как вздох, и год как миг, песок в снежинки превращает. А память - журавлиный крик, там, где-то в прошлом замирает. Неумолимо время мчит, меняя ночь на миг рассвета. И новый год в дверях стоит, вновь обещая праздник лета.
Вспоминая лето... Стихи - Нияра Самкова https://www.stihi.ru/2016/12/22/2081 Видео, музыка и голос - Дмитрий Шлапак Когда за окнами метель, мороз трескучий недотрога. И белоснежную постель, застелит землю у порога, тогда припомнится тепло, и зелень праздничного лета... Как быстро время утекло, меняя ночь на миг рассвета. Года, как стражи, пост сдают, друг другу время доверяют. Секунды мечутся, снуют, и где-то в вечности сгорают. И жизнь как вздох, и год как миг, песок в снежинки превращает. А память - журавлиный крик, там, где-то в прошлом замирает. Неумолимо время мчит, меняя ночь на миг рассвета. И новый год в дверях стоит, вновь обещая праздник лета.




