Ты помнишь... - однажды спросила..., Слова, муз. и исп. #СамуилФрумович

Ты помнишь... , Сл. , муз. , исп. С. Фрумович http://www.youtube.com/watch?v=L58l4S0DzaU Ты помнишь - однажды спросила..., Слова, муз. и исп. #СамуилФрумович - это мои размышления об Интонации ЛЮБВИ, о значении Слов в Любви...: " Ты помнишь?" - однажды спросила..." Да, помню..." - родная моя... И Сердце затрепетало... И вновь засияла Весна. " Ты знаешь? " - однажды сказала... " Да, знаю..." - задумался я. И так мы в Любви признавались. И Что они значат - СЛОВА! " Я помню, любимая, помню..." Вы слышите, чтО здесь звучит? И Что-то запрятано в звуке... И Сердце от звука болит. А мы и Любовь отрицаем. И чувства уже не нужны. Стихов мы совсем не читаем. Зачем признаваться в Любви? Зачем Песни петь и Романсы. Сильнее послать дальше всех. Сильнее умчаться куда-то. Ведь где-то быстрее Успех... А мне : " Счастье Здесь, Счастье Близко...". А мне бы " К тебе, дорогой...". А мне бы " К тебе, дорогая..." Я в Нежности вижу Покой... И звуками я наслаждаюсь. И жду, когда скажут: " К тебе!". " Я помню, любимая, помню..." Иль где-то звучит " Шагане..." По мне: Воевать так в постели... По мне : Должны Песни Звучать. Не даром ведь есть Колыбели. Ведь есть слово нежное: Мать. " Ты помнишь?" - однажды спросила..." Да, помню..." - родная моя. И Сердце затрепетало. И вновь засияла Весна. " Ты знаешь? " - однажды сказала... " Да, знаю..." - задумался я. И так мы в Любви признавались. И Что они значат - СЛОВА! Видео С. Фрумовича 06-12-20 Самуил Фрумович

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
18 просмотров
3 года назад
12+
18 просмотров
3 года назад

Ты помнишь... , Сл. , муз. , исп. С. Фрумович http://www.youtube.com/watch?v=L58l4S0DzaU Ты помнишь - однажды спросила..., Слова, муз. и исп. #СамуилФрумович - это мои размышления об Интонации ЛЮБВИ, о значении Слов в Любви...: " Ты помнишь?" - однажды спросила..." Да, помню..." - родная моя... И Сердце затрепетало... И вновь засияла Весна. " Ты знаешь? " - однажды сказала... " Да, знаю..." - задумался я. И так мы в Любви признавались. И Что они значат - СЛОВА! " Я помню, любимая, помню..." Вы слышите, чтО здесь звучит? И Что-то запрятано в звуке... И Сердце от звука болит. А мы и Любовь отрицаем. И чувства уже не нужны. Стихов мы совсем не читаем. Зачем признаваться в Любви? Зачем Песни петь и Романсы. Сильнее послать дальше всех. Сильнее умчаться куда-то. Ведь где-то быстрее Успех... А мне : " Счастье Здесь, Счастье Близко...". А мне бы " К тебе, дорогой...". А мне бы " К тебе, дорогая..." Я в Нежности вижу Покой... И звуками я наслаждаюсь. И жду, когда скажут: " К тебе!". " Я помню, любимая, помню..." Иль где-то звучит " Шагане..." По мне: Воевать так в постели... По мне : Должны Песни Звучать. Не даром ведь есть Колыбели. Ведь есть слово нежное: Мать. " Ты помнишь?" - однажды спросила..." Да, помню..." - родная моя. И Сердце затрепетало. И вновь засияла Весна. " Ты знаешь? " - однажды сказала... " Да, знаю..." - задумался я. И так мы в Любви признавались. И Что они значат - СЛОВА! Видео С. Фрумовича 06-12-20 Самуил Фрумович

, чтобы оставлять комментарии