День донора

Более 49 литров крови сдали жители городского округа Дзержинский во время традиционного Дня донора, который прошел 10 ноября в медсанчасти №152. На пункт приема крови пришло более 110 человек. 8 из них впервые стали донорами крови.

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
48 просмотров
3 года назад
12+
48 просмотров
3 года назад

Более 49 литров крови сдали жители городского округа Дзержинский во время традиционного Дня донора, который прошел 10 ноября в медсанчасти №152. На пункт приема крови пришло более 110 человек. 8 из них впервые стали донорами крови.

, чтобы оставлять комментарии