После зимы.

Давно не были в деревне. Немного прибрались, покосили. Посмотрел на деревца, которые зимой заяц обгрыз. Вроде природа побеждает.

Иконка канала Домик в деревне.
10 подписчиков
12+
3 просмотра
месяц назад
12+
3 просмотра
месяц назад

Давно не были в деревне. Немного прибрались, покосили. Посмотрел на деревца, которые зимой заяц обгрыз. Вроде природа побеждает.

, чтобы оставлять комментарии