Печь. Подвал. Июньский огород.

Складываю печь в старинном доме. Углубляю и заливаю стяжку в подвале. Экскурсия по участку.

Иконка канала По кирпичику
22 подписчика
12+
19 просмотров
год назад
12+
19 просмотров
год назад

Складываю печь в старинном доме. Углубляю и заливаю стяжку в подвале. Экскурсия по участку.

, чтобы оставлять комментарии