RESIDENT EVIL 2 REMAKE ▶ НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА ▶ ЧАСТЬ 2
Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями! Проходим вторую часть игры Resident Evil 2 Remake за Леона. На этот раз мы увидим горящий самолёт, зомби у которого отвис "причиндал" и конечно же по сюжетке увидим Клэр, которая просто писала кипятком от радости, когда нас увидела. Вперёд друзья! Поддержать Стримера | Донат ► https://www.donationalerts.com/r/medik_games ⛔️ Группа Вконтакте | https://clck.ru/MrfSh ************* Всем привет меня зовут Дэн или проще Дениска, я делаю то, что играю в игры, в том числе в различные. И кайфую от этого. Так что если у тебя есть желание меня поддержать, то вступай в мою банду. Давай кайфовать вместе? Подписаться на канал | https://clck.ru/JRAG
Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями! Проходим вторую часть игры Resident Evil 2 Remake за Леона. На этот раз мы увидим горящий самолёт, зомби у которого отвис "причиндал" и конечно же по сюжетке увидим Клэр, которая просто писала кипятком от радости, когда нас увидела. Вперёд друзья! Поддержать Стримера | Донат ► https://www.donationalerts.com/r/medik_games ⛔️ Группа Вконтакте | https://clck.ru/MrfSh ************* Всем привет меня зовут Дэн или проще Дениска, я делаю то, что играю в игры, в том числе в различные. И кайфую от этого. Так что если у тебя есть желание меня поддержать, то вступай в мою банду. Давай кайфовать вместе? Подписаться на канал | https://clck.ru/JRAG




