Футаж - надпись 76 лет Победы! Хромакей.
Надпись 76 лет Победы на хромакее. Для использования в видеомонтаже. С Днём Победы! Дорогие друзья,мы будем рады любой поддержке для развития студии "Миллениум". Нам постоянно нужны гитарные струны, барабанные палочки, пластики, шнуры, микрофоны, хромакей, свет, ещё гитары и барабаны. Что-то я сама ремонтирую, паяю, пытаюсь заставить работать то, что уже давно должно отдыхать в музее. Ваша помощь будет очень актуальна для нас. Жмём сюда https://www.donationalerts.com/r/brukva_elena
Надпись 76 лет Победы на хромакее. Для использования в видеомонтаже. С Днём Победы! Дорогие друзья,мы будем рады любой поддержке для развития студии "Миллениум". Нам постоянно нужны гитарные струны, барабанные палочки, пластики, шнуры, микрофоны, хромакей, свет, ещё гитары и барабаны. Что-то я сама ремонтирую, паяю, пытаюсь заставить работать то, что уже давно должно отдыхать в музее. Ваша помощь будет очень актуальна для нас. Жмём сюда https://www.donationalerts.com/r/brukva_elena




