"Если был бы я учитель...". Учитель + ученик
Учащиеся 3У класса. СП6 Тихорецкий. Классный руководитель Махортова Надежда Степановна. #ГБОУШкола2010
Учащиеся 3У класса. СП6 Тихорецкий. Классный руководитель Махортова Надежда Степановна. #ГБОУШкола2010




