STALCRAFT: X — «МОРОЗНЫЙ ДЕСАНТ» МУЗЫКА ГЛАВНОГО МЕНЮ (Событие «Морозный десант» 2026)

Это приятная, душещипательная мелодия главного меню играла во время зимнего события «Морозный Десант», во время сезона «Зона ниже нуля» 2026 года. Где то там же коллаборация SC с танками... Мда… Саму музыку нашёл в файлах игры STALCTAFT: X и слепил с чем пришлось и выложил для вас, как обычно 30-ти минутную версию... Приятного прослушивания : ) ———————————————— Таймкоды: 00:00 — Начало (новая заставка, хз зачем); 00:02 — Музыка главного меню "Морозный десант"; 30:51 — Конец... ———————————————— Ссылки: Ютуб:https://youtu.be/aLZW2dPJa5o Всем спасибо, кто прослушал, для вас: ﹤3 Долго я ничего не делал, так как было влом. Но теперь снова придётся по ковыряться в файлах и в монтажёрке : ) Ждёте новые фразы комментатора..? Ждите… Скоро...

Иконка канала FLAI 404
17 подписчиков
12+
263 просмотра
5 месяцев назад
12+
263 просмотра
5 месяцев назад

Это приятная, душещипательная мелодия главного меню играла во время зимнего события «Морозный Десант», во время сезона «Зона ниже нуля» 2026 года. Где то там же коллаборация SC с танками... Мда… Саму музыку нашёл в файлах игры STALCTAFT: X и слепил с чем пришлось и выложил для вас, как обычно 30-ти минутную версию... Приятного прослушивания : ) ———————————————— Таймкоды: 00:00 — Начало (новая заставка, хз зачем); 00:02 — Музыка главного меню "Морозный десант"; 30:51 — Конец... ———————————————— Ссылки: Ютуб:https://youtu.be/aLZW2dPJa5o Всем спасибо, кто прослушал, для вас: ﹤3 Долго я ничего не делал, так как было влом. Но теперь снова придётся по ковыряться в файлах и в монтажёрке : ) Ждёте новые фразы комментатора..? Ждите… Скоро...

, чтобы оставлять комментарии