Мы когда-то все уходим к Богу, Стихи Алексей Чемин, муз. и исп. #СамуилФрумович
Мы когда-то все уходим к Богу, Стихи Алексей Чемин, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/GbWK_9c327c Мы когда-то все уходим к Богу, Стихи Алексей Чемин, муз. и исп. #СамуилФрумович Мы когда-то все уходим к Богу, Кто-то - рано, кто - чуть-чуть поздней. Вот и я готовлюсь понемногу В Божье Царство призрачных теней. Стал в своих желаниях построже Да и жить значительно скромней. Душу память очень жадно гложет: Не вернуть ушедших в бездну дней. Жаль мне их, потраченных напрасно, В бесшабашной юности своей. Было там не солнечно, но ясно. Вспоминаю с трепетом о ней. Никогда не жил в плену иллюзий, Не носил за пазухой камней, А в Советском (был такой) Союзе Улыбались люди чаще мне. На судьбу мне сетовать негоже. У других всё в жизни посложней. Жаль не стать теперь уже моложе, И не жить в потерянной стране. Я сегодня стал сентиментален, Это осень, видимо, виной. Путь по жизни сладок. Но - печален, Если он кончается войной. Мы когда-то все приходим к Богу, Кто-то раньше - кто-то чуть поздней. Проторил и я к нему дорогу. С верой жить мне легче на Земле. Чёмин А.Р. 09.10.2022 г. Видео Записано 23.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Мы когда-то все уходим к Богу, Стихи Алексей Чемин, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/GbWK_9c327c Мы когда-то все уходим к Богу, Стихи Алексей Чемин, муз. и исп. #СамуилФрумович Мы когда-то все уходим к Богу, Кто-то - рано, кто - чуть-чуть поздней. Вот и я готовлюсь понемногу В Божье Царство призрачных теней. Стал в своих желаниях построже Да и жить значительно скромней. Душу память очень жадно гложет: Не вернуть ушедших в бездну дней. Жаль мне их, потраченных напрасно, В бесшабашной юности своей. Было там не солнечно, но ясно. Вспоминаю с трепетом о ней. Никогда не жил в плену иллюзий, Не носил за пазухой камней, А в Советском (был такой) Союзе Улыбались люди чаще мне. На судьбу мне сетовать негоже. У других всё в жизни посложней. Жаль не стать теперь уже моложе, И не жить в потерянной стране. Я сегодня стал сентиментален, Это осень, видимо, виной. Путь по жизни сладок. Но - печален, Если он кончается войной. Мы когда-то все приходим к Богу, Кто-то раньше - кто-то чуть поздней. Проторил и я к нему дорогу. С верой жить мне легче на Земле. Чёмин А.Р. 09.10.2022 г. Видео Записано 23.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




